リーグ戦情報
リーグ試合一覧
最終更新日: 2020-12-23 18:23:11
キックオフ | 試合状況 | 試合会場 | コメント | 編/削 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
12/23 ( 水 ) | 金光大阪 | 7 - 1 試合終了 | 東大阪大学柏原 | 金光大阪G | ||
12/19 ( 土 ) | 近大和歌山 | 3 - 0 試合終了 | 三田学園 | 近大和歌山G | ||
12/12 ( 土 ) | 草津東 | 2 - 2 試合終了 | 三田学園 | 草津東高校G | ||
12/06 ( 日 ) | 初芝橋本 | 1 - 2 試合終了 | 三田学園 | 三田学園 | ||
11/29 ( 日 ) | 滝川第二 | 1 - 4 試合終了 | 近畿大学附属 | 滝川第二G | ||
11/29 ( 日 ) | 金光大阪 | 2 - 1 試合終了 | 四日市中央工業 | 四中工 | ||
11/29 ( 日 ) | 近大和歌山 | 5 - 1 試合終了 | 野洲 | 近大和歌山 | ||
11/28 ( 土 ) | 草津東 | 6 - 2 試合終了 | 東大阪大学柏原 | 草津東高校G | ||
11/23 ( 月 ) | 初芝橋本 | 2 - 0 試合終了 | 近大和歌山 | 近大和歌山G | ||
11/23 ( 月 ) | 近畿大学附属 | 5 - 1 試合終了 | 四日市中央工業 | JG堺S⑦ | ||
11/21 ( 土 ) | 初芝橋本 | 1 - 1 試合終了 | 四日市中央工業 | 四中工 | ||
11/15 ( 日 ) | 三田学園 | 2 - 4 試合終了 | 近畿大学附属 | 三田学園 | ||
11/08 ( 日 ) | 初芝橋本 | 2 - 3 試合終了 | 金光大阪 | 金光大阪G | ||
11/08 ( 日 ) | 近大和歌山 | 0 - 7 試合終了 | 近畿大学附属 | 近大附属G | ||
11/03 ( 火 ) | 近畿大学附属 | 0 - 3 試合終了 | 金光大阪 | 近大附属グラウンド | ||
11/01 ( 日 ) | 三田学園 | 2 - 0 試合終了 | 野洲 | 三田学園 | ||
10/25 ( 日 ) | 東大阪大学柏原 | 3 - 2 試合終了 | 近大和歌山 | 近大和歌山 | ||
10/25 ( 日 ) | 初芝橋本 | 1 - 2 試合終了 | 草津東 | 下里運動公園 | ||
10/24 ( 土 ) | 金光大阪 | 2 - 1 試合終了 | 滝川第二 | 滝川第二高校 | ||
10/22 ( 木 ) | 近畿大学附属 | 5 - 1 試合終了 | 東大阪大学柏原 | JG堺S⑥ | ||
10/18 ( 日 ) | 野洲 | 1 - 4 試合終了 | 金光大阪 | 金光大阪G | ||
10/18 ( 日 ) | 滝川第二 | 1 - 0 試合終了 | 三田学園 | 滝川第二G | ||
10/18 ( 日 ) | 近大和歌山 | 1 - 4 試合終了 | 草津東 | 草津東高校G | ||
10/17 ( 土 ) | 草津東 | 1 - 1 試合終了 | 四日市中央工業 | 四中工 | ||
10/11 ( 日 ) | 四日市中央工業 | 6 - 2 試合終了 | 野洲 | 四中工 | ||
10/11 ( 日 ) | 初芝橋本 | 1 - 0 試合終了 | 東大阪大学柏原 | 下里運動公園 | ||
10/04 ( 日 ) | 滝川第二 | 6 - 1 試合終了 | 野洲 | 野洲 | ||
10/04 ( 日 ) | 三田学園 | 1 - 1 試合終了 | 金光大阪 | 三田学園 | ||
10/04 ( 日 ) | 東大阪大学柏原 | 0 - 4 試合終了 | 四日市中央工業 | 四中工 | ||
09/27 ( 日 ) | 草津東 | 3 - 1 試合終了 | 滝川第二 | 草津東高校G | ||
09/22 ( 火 ) | 四日市中央工業 | 1 - 1 試合終了 | 近大和歌山 | 四中工 | ||
09/21 ( 月 ) | 近畿大学附属 | 2 - 1 試合終了 | 草津東 | 近大附属G | ||
09/21 ( 月 ) | 東大阪大学柏原 | 0 - 3 試合終了 | 滝川第二 | 滝川第二G | ||
09/19 ( 土 ) | 初芝橋本 | 2 - 3 試合終了 | 滝川第二 | 下里運動公園 | ||
09/13 ( 日 ) | 初芝橋本 | 2 - 3 試合終了 | 近畿大学附属 | 下里運動公園 | ||
09/13 ( 日 ) | 四日市中央工業 | 2 - 2 試合終了 | 滝川第二 | 四中工 | ||
09/13 ( 日 ) | 近大和歌山 | 0 - 0 試合終了 | 金光大阪 | 近大和歌山 | ||
09/12 ( 土 ) | 野洲 | 3 - 4 試合終了 | 草津東 | 野洲高校 | ||
09/06 ( 日 ) | 野洲 | 2 - 2 試合終了 | 東大阪大学柏原 | 野洲 | ||
09/06 ( 日 ) | 滝川第二 | 5 - 0 試合終了 | 近大和歌山 | 滝川第二G | ||
09/06 ( 日 ) | 四日市中央工業 | 0 - 1 試合終了 | 三田学園 | 四中工 | ||
08/29 ( 土 ) | 草津東 | 2 - 1 試合終了 | 金光大阪 | 草津東高校G | ||
08/23 ( 日 ) | 東大阪大学柏原 | 0 - 3 試合終了 | 三田学園 | 三田学園 | ||
08/10 ( 月 ) | 近畿大学附属 | 5 - 0 試合終了 | 野洲 | 近大附属G | ||
08/02 ( 日 ) | 初芝橋本 | 6 - 0 試合終了 | 野洲 | 野洲G |
このリーグの試合結果を追加する
試合に対するコメント一覧
リーグについて
当サイトリーグ表の参加・閲覧にあたっての注意事項
・リーグ表作成、結果の入力は誰でもご参加いただけます。
・入力内容に誤りがあった場合など運営事務局の方で変更させていただく場合もございます。
・皆様からの情報提供を元に結果を掲載しています。公式結果ではありませんので必ず公式結果をご確認ください。
・コメントから写真、動画、感想、結果修正依頼などを投稿できます。