最終更新日:
2019-12-17 18:51:28
2019年度 諏訪地域少年サッカー諏訪湖大会(Lリーグ)U-12
キックオフ | 試合状況 | 試合会場 | ||
---|---|---|---|---|
06/16 ( 日 ) | 宮川B | 0 - 6 試合終了 | 下諏訪 | 富士見町民広場 Bコート |
06/16 ( 日 ) | 岡谷東 | 2 - 0 試合終了 | 富士見 | 富士見町民広場 Bコート |
06/16 ( 日 ) | 玉川 | 0 - 5 試合終了 | 長地 | 富士見町民広場 Bコート |
06/16 ( 日 ) | 下諏訪 | 0 - 2 試合終了 | 木曽 | 富士見町民広場 Bコート |
06/16 ( 日 ) | 永明 | 0 - 2 試合終了 | 岡谷東 | 富士見町民広場 Bコート |
06/16 ( 日 ) | 長地 | 3 - 0 試合終了 | 辰野 | 富士見町民広場 Aコート |
06/16 ( 日 ) | 諏訪 | 2 - 0 試合終了 | 木曽 | 富士見町民広場 Aコート |
06/16 ( 日 ) | 宮川A | 13 - 0 試合終了 | 永明 | 富士見町民広場 Aコート |
06/16 ( 日 ) | 宮川B | 0 - 0 試合終了 | 辰野 | 富士見町民広場 Aコート |
06/16 ( 日 ) | 富士見 | 0 - 3 試合終了 | 諏訪 | 富士見町民広場 Aコート |
06/16 ( 日 ) | 玉川 | 2 - 1 試合終了 | 宮川A | 富士見町民広場 Aコート |
06/09 ( 日 ) | 宮川A | 0 - 0 試合終了 | 木曽 | 諏訪湖ヨットハーバー Bコート |
06/09 ( 日 ) | 岡谷東 | 0 - 2 試合終了 | 諏訪 | 諏訪湖ヨットハーバー Bコート |
06/09 ( 日 ) | 宮川B | 0 - 3 試合終了 | 木曽 | 諏訪湖ヨットハーバー Bコート |
06/09 ( 日 ) | 辰野 | 0 - 2 試合終了 | 永明 | 諏訪湖ヨットハーバー Bコート |
06/09 ( 日 ) | 玉川 | 2 - 1 試合終了 | 富士見 | 諏訪湖ヨットハーバー Bコート |
06/09 ( 日 ) | 永明 | 3 - 0 試合終了 | 宮川B | 諏訪湖ヨットハーバー Bコート |
06/09 ( 日 ) | 長地 | 5 - 1 試合終了 | 富士見 | 諏訪湖ヨットハーバー Aコート |
06/09 ( 日 ) | 玉川 | 3 - 0 試合終了 | 下諏訪 | 諏訪湖ヨットハーバー Aコート |
06/09 ( 日 ) | 宮川A | 2 - 3 試合終了 | 岡谷東 | 諏訪湖ヨットハーバー Aコート |
06/09 ( 日 ) | 下諏訪 | 3 - 3 試合終了 | 長地 | 諏訪湖ヨットハーバー Aコート |
06/09 ( 日 ) | 諏訪 | 6 - 0 試合終了 | 辰野 | 諏訪湖ヨットハーバー Aコート |
05/19 ( 日 ) | 辰野 | 3 - 1 試合終了 | 富士見 | 富士見町民広場 Bコート |
05/19 ( 日 ) | 宮川B | 0 - 3 試合終了 | 玉川 | 富士見町民広場 Bコート |
05/19 ( 日 ) | 下諏訪 | 1 - 3 試合終了 | 宮川A | 富士見町民広場 Bコート |
05/19 ( 日 ) | 玉川 | 7 - 0 試合終了 | 辰野 | 富士見町民広場 Bコート |
05/19 ( 日 ) | 宮川B | 0 - 5 試合終了 | 長地 | 富士見町民広場 Bコート |
05/19 ( 日 ) | 永明 | 2 - 2 試合終了 | 下諏訪 | 富士見町民広場 Aコート |
05/19 ( 日 ) | 岡谷東 | 2 - 0 試合終了 | 長地 | 富士見町民広場 Aコート |
05/19 ( 日 ) | 木曽 | 1 - 0 試合終了 | 富士見 | 富士見町民広場 Aコート |
05/19 ( 日 ) | 諏訪 | 4 - 0 試合終了 | 永明 | 富士見町民広場 Aコート |
05/19 ( 日 ) | 岡谷東 | 1 - 1 試合終了 | 木曽 | 富士見町民広場 Aコート |
05/19 ( 日 ) | 諏訪 | 5 - 0 試合終了 | 宮川A | 富士見町民広場 Aコート |
05/03 ( 金 ) | 下諏訪 | 0 - 5 試合終了 | 辰野 | 富士見町民広場 Bコート |
05/03 ( 金 ) | 岡谷東 | 1 - 4 試合終了 | 玉川 | 富士見町民広場 Bコート |
05/03 ( 金 ) | 諏訪 | 11 - 0 試合終了 | 長地 | 富士見町民広場 Bコート |
05/03 ( 金 ) | 永明 | 0 - 4 試合終了 | 木曽 | 富士見町民広場 Bコート |
05/03 ( 金 ) | 宮川A | 1 - 0 試合終了 | 長地 | 富士見町民広場 Bコート |
05/03 ( 金 ) | 玉川 | 1 - 2 試合終了 | 木曽 | 富士見町民広場 Bコート |
05/03 ( 金 ) | 永明 | 3 - 3 試合終了 | 富士見 | 富士見町民広場 Aコート |
05/03 ( 金 ) | 宮川A | 4 - 0 試合終了 | 宮川B | 富士見町民広場 Aコート |
05/03 ( 金 ) | 岡谷東 | 2 - 1 試合終了 | 辰野 | 富士見町民広場 Aコート |
05/03 ( 金 ) | 宮川B | 2 - 1 試合終了 | 富士見 | 富士見町民広場 Aコート |
05/03 ( 金 ) | 下諏訪 | 0 - 5 試合終了 | 諏訪 | 富士見町民広場 Aコート |
04/21 ( 日 ) | 下諏訪 | 0 - 2 試合終了 | 岡谷東 | 諏訪湖ヨットハーバー Aコート |
04/21 ( 日 ) | 永明 | 0 - 3 試合終了 | 長地 | 諏訪湖ヨットハーバー Bコート |
04/21 ( 日 ) | 下諏訪 | 2 - 3 試合終了 | 富士見 | 諏訪湖ヨットハーバー Bコート |
04/21 ( 日 ) | 玉川 | 5 - 0 試合終了 | 永明 | 諏訪湖ヨットハーバー Bコート |
04/21 ( 日 ) | 長地 | 0 - 0 試合終了 | 木曽 | 諏訪湖ヨットハーバー Bコート |
04/21 ( 日 ) | 富士見 | 0 - 11 試合終了 | 宮川A | 諏訪湖ヨットハーバー Bコート |
04/21 ( 日 ) | 宮川B | 0 - 5 試合終了 | 岡谷東 | 諏訪湖ヨットハーバー Aコート |
04/21 ( 日 ) | 辰野 | 0 - 2 試合終了 | 木曽 | 諏訪湖ヨットハーバー Aコート |
04/21 ( 日 ) | 諏訪 | 5 - 0 試合終了 | 宮川B | 諏訪湖ヨットハーバー Aコート |
04/21 ( 日 ) | 宮川A | 5 - 1 試合終了 | 辰野 | 諏訪湖ヨットハーバー Aコート |
04/21 ( 日 ) | 諏訪 | 4 - 0 試合終了 | 玉川 | 諏訪湖ヨットハーバー Aコート |
- | 下諏訪 | 1 - 2 試合終了 | 玉川 | |
- | 辰野 | 1 - 2 試合終了 | 木曽 | |
- | 岡谷東 | 2 - 0 試合終了 | 木曽 | |
- | 岡谷東 | 5 - 0 試合終了 | 辰野 | |
- | 長地 | 0 - 1 試合終了 | 木曽 | |
- | 長地 | 2 - 0 試合終了 | 辰野 | |
- | 長地 | 2 - 1 試合終了 | 岡谷東 | |
- | 下諏訪 | 1 - 3 試合終了 | 木曽 | |
- | 下諏訪 | 5 - 0 試合終了 | 辰野 | |
- | 下諏訪 | 0 - 3 試合終了 | 岡谷東 | |
- | 下諏訪 | 2 - 2 試合終了 | 長地 | |
- | 諏訪 | 5 - 0 試合終了 | 木曽 | |
- | 諏訪 | 4 - 1 試合終了 | 辰野 | |
- | 富士見 | 4 - 0 試合終了 | 岡谷東 | |
- | 諏訪 | 0 - 0 試合終了 | 長地 | |
- | 諏訪 | 4 - 1 試合終了 | 下諏訪 | |
- | 永明 | 0 - 2 試合終了 | 木曽 | |
- | 永明 | 2 - 1 試合終了 | 辰野 | |
- | 永明 | 0 - 6 試合終了 | 岡谷東 | |
- | 永明 | 0 - 3 試合終了 | 長地 | |
- | 永明 | 1 - 2 試合終了 | 下諏訪 | |
- | 永明 | 0 - 7 試合終了 | 諏訪 | |
- | 玉川 | 0 - 1 試合終了 | 木曽 | |
- | 玉川 | 1 - 1 試合終了 | 辰野 | |
- | 玉川 | 0 - 3 試合終了 | 岡谷東 | |
- | 玉川 | 0 - 6 試合終了 | 長地 | |
- | 富士見 | 2 - 1 試合終了 | 下諏訪 | |
- | 玉川 | 0 - 0 試合終了 | 諏訪 | |
- | 玉川 | 2 - 0 試合終了 | 永明 | |
- | 宮川B | 0 - 4 試合終了 | 木曽 | |
- | 宮川B | 1 - 0 試合終了 | 辰野 | |
- | 宮川B | 0 - 5 試合終了 | 岡谷東 | |
- | 宮川B | 0 - 3 試合終了 | 長地 | |
- | 宮川B | 2 - 5 試合終了 | 下諏訪 | |
- | 宮川B | 0 - 10 試合終了 | 諏訪 | |
- | 宮川B | 0 - 0 試合終了 | 永明 | |
- | 宮川B | 1 - 2 試合終了 | 玉川 | |
- | 宮川A | 1 - 0 試合終了 | 木曽 | |
- | 宮川A | 3 - 0 試合終了 | 辰野 | |
- | 宮川A | 1 - 2 試合終了 | 岡谷東 | |
- | 宮川A | 3 - 1 試合終了 | 長地 | |
- | 宮川A | 3 - 2 試合終了 | 下諏訪 | |
- | 宮川A | 1 - 4 試合終了 | 諏訪 | |
- | 宮川A | 1 - 0 試合終了 | 永明 | |
- | 宮川A | 4 - 0 試合終了 | 玉川 | |
- | 宮川A | 7 - 1 試合終了 | 宮川B | |
- | 富士見 | 0 - 5 試合終了 | 木曽 | |
- | 富士見 | 3 - 1 試合終了 | 辰野 | |
- | 富士見 | 1 - 4 試合終了 | 岡谷東 | |
- | 富士見 | 2 - 2 試合終了 | 長地 | |
- | 富士見 | 1 - 5 試合終了 | 下諏訪 | |
- | 富士見 | 0 - 4 試合終了 | 諏訪 | |
- | 富士見 | 0 - 5 試合終了 | 永明 | |
- | 富士見 | 2 - 3 試合終了 | 玉川 | |
- | 富士見 | 0 - 5 試合終了 | 宮川B | |
- | 富士見 | 1 - 5 試合終了 | 宮川A |