リーグ戦情報
リーグ試合一覧
最終更新日: 2022-09-18 17:48:23
キックオフ | 試合状況 | 試合会場 | コメント | 編/削 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
09/18 ( 日 ) | 四日市中央工業 | 2 - 7 試合終了 | 草津東 | 四中工G | ||
09/11 ( 日 ) | 滝川第二 | 1 - 0 試合終了 | 金光大阪 | 金光大阪G | ||
09/11 ( 日 ) | 大阪産業大附属 | 0 - 2 試合終了 | 草津東 | 草津東G | ||
09/04 ( 日 ) | 金光大阪 | 3 - 2 試合終了 | 草津東 | 草津東高校G | ||
09/04 ( 日 ) | 三田学園 | 3 - 0 試合終了 | 清風 | 清風南海G | ||
09/03 ( 土 ) | 初芝橋本 | 1 - 1 試合終了 | 東大阪大学柏原 | 下里運動公園 | ||
08/28 ( 日 ) | 草津東 | 3 - 2 試合終了 | 清風 | 清風南海G | ||
08/28 ( 日 ) | 三田学園 | 5 - 1 試合終了 | 近大和歌山 | 近大和歌山G | ||
08/28 ( 日 ) | 大阪産業大附属 | 1 - 2 試合終了 | 金光大阪 | 金光大阪G | ||
08/28 ( 日 ) | 滝川第二 | 4 - 3 試合終了 | 東大阪大学柏原 | 滝川第二G | ||
08/28 ( 日 ) | 初芝橋本 | 6 - 1 試合終了 | 四日市中央工業 | 四中工G | ||
08/23 ( 火 ) | 四日市中央工業 | 0 - 8 試合終了 | 三田学園 | 四中工G | ||
08/21 ( 日 ) | 清風 | 0 - 1 試合終了 | 金光大阪 | 清風南海G | ||
08/21 ( 日 ) | 近大和歌山 | 2 - 0 試合終了 | 東大阪大学柏原 | 近大和歌山G | ||
08/19 ( 金 ) | 金光大阪 | 4 - 0 試合終了 | 四日市中央工業 | 四中工G | ||
08/17 ( 水 ) | 四日市中央工業 | 5 - 2 試合終了 | 清風 | 清風南海G | ||
08/10 ( 水 ) | 大阪産業大附属 | 3 - 1 試合終了 | 近大和歌山 | 近大和歌山G | ||
08/04 ( 木 ) | 近大和歌山 | 2 - 1 試合終了 | 滝川第二 | 滝川第二G | ||
08/03 ( 水 ) | 四日市中央工業 | 0 - 2 試合終了 | 近大和歌山 | 四中工 | ||
08/02 ( 火 ) | 東大阪大学柏原 | 2 - 2 試合終了 | 四日市中央工業 | 四中工G | ||
07/26 ( 火 ) | 清風 | 2 - 3 試合終了 | 初芝橋本 | 清風南海G | ||
07/24 ( 日 ) | 初芝橋本 | 2 - 4 試合終了 | 金光大阪 | 金光大阪G | ||
07/23 ( 土 ) | 滝川第二 | 2 - 1 試合終了 | 大阪産業大附属 | 滝川第二G | ||
07/18 ( 月 ) | 近大和歌山 | 1 - 2 試合終了 | 金光大阪 | 近大和歌山G | ||
07/18 ( 月 ) | 初芝橋本 | 2 - 4 試合終了 | 滝川第二 | 下里運動公園 | ||
07/18 ( 月 ) | 大阪産業大附属 | 1 - 1 試合終了 | 三田学園 | 三田学園G | ||
07/17 ( 日 ) | 東大阪大学柏原 | 1 - 1 試合終了 | 清風 | 清風南海G | ||
07/03 ( 日 ) | 大阪産業大附属 | 1 - 1 試合終了 | 初芝橋本 | 大産大附属G | ||
07/02 ( 土 ) | 草津東 | 0 - 0 試合終了 | 東大阪大学柏原 | 草津東G | ||
06/26 ( 日 ) | 金光大阪 | 4 - 3 試合終了 | 三田学園 | 三田学園G | ||
06/26 ( 日 ) | 近大和歌山 | 4 - 1 試合終了 | 初芝橋本 | 近大和歌山G | ||
06/26 ( 日 ) | 大阪産業大附属 | 7 - 1 試合終了 | 東大阪大学柏原 | 大産大附属G | ||
06/19 ( 日 ) | 三田学園 | 3 - 1 試合終了 | 初芝橋本 | 三田学園グランド | ||
06/19 ( 日 ) | 清風 | 1 - 1 試合終了 | 滝川第二 | 清風南海G | ||
06/18 ( 土 ) | 大阪産業大附属 | 4 - 1 試合終了 | 四日市中央工業 | 四中工G | ||
06/11 ( 土 ) | 草津東 | 4 - 1 試合終了 | 滝川第二 | 草津東G | ||
06/04 ( 土 ) | 三田学園 | 2 - 1 試合終了 | 東大阪大学柏原 | 三田学園G | ||
05/29 ( 日 ) | 三田学園 | 4 - 2 試合終了 | 草津東 | 三田学園G | ||
05/08 ( 日 ) | 滝川第二 | 1 - 2 試合終了 | 四日市中央工業 | 四中工G | ||
05/05 ( 木 ) | 清風 | 6 - 2 試合終了 | 近大和歌山 | 清風南海G | ||
05/05 ( 木 ) | 草津東 | 0 - 1 試合終了 | 初芝橋本 | 下里運動公園 | ||
05/03 ( 火 ) | 滝川第二 | 0 - 1 試合終了 | 三田学園 | 滝川第二G | ||
05/01 ( 日 ) | 草津東 | 3 - 1 試合終了 | 近大和歌山 | 草津東G | ||
04/29 ( 金 ) | 大阪産業大附属 | 1 - 0 試合終了 | 清風 | 清風南海G | ||
04/29 ( 金 ) | 金光大阪 | 3 - 0 試合終了 | 東大阪大学柏原 | 金光大阪G |
このリーグの試合結果を追加する
試合に対するコメント一覧
リーグについて
当サイトリーグ表の参加・閲覧にあたっての注意事項
・リーグ表作成、結果の入力は誰でもご参加いただけます。
・入力内容に誤りがあった場合など運営事務局の方で変更させていただく場合もございます。
・皆様からの情報提供を元に結果を掲載しています。公式結果ではありませんので必ず公式結果をご確認ください。
・コメントから写真、動画、感想、結果修正依頼などを投稿できます。